.Третий мир. Земля волка.

Объявление

Не пугаться. На форуме сейчас будет небольшая переделка. тех работы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склон.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Её мощные темно серые лапы ступали по склону с опаской и осторожностью. Движения волчицы заставляли задуматься... С одной стороны, грация, тишина, спокойное выражение лица. С другой стороны по склону пробилась страшная на вид, исхудалая и жутко голодная волчица, обозлённая на сей мир... на самом деле - не то, не другое... Арго просто пробиралась к более светлому и сухому месту, что бы хоть немного отдохнуть от прошедшей битвы, в которой она в общем то явно не стала победителем. Сейчас главное было - восстановить силы, расчетливо делая мелкие шаги и глубоко дыша.. из её бока до сих пор мелкой струйкой сочилась кровь. Рана от когтей была гораздо серьезнее, нежели если рану нанесли бы клыками. Даже судя по микробам и прочим гадостям. Ара, которая когда-то изучала подобную тему, на личном опыте заметила, что такие раны как у не и заживают дольше, и болят сильнее... Левая лапа начала давать о себе знать, и волчица немного замедлила шаг, осматривая природу и живность вокруг, так и раздумывая о своем существовании. Голод немного затуманивал сознание, отчего она шла немного покачиваясь...
По дороге сюда, Ар успела побывать у озера, и немного смыть с себя как раны и грязь, так и отрицательные эмоции скопившиеся в этом бренном создании... Ей стало гораздо легче, но гораздо холоднее. Природа вокруг не отличалась особым изобилием видами растений, но зелени вокруг хватало, что бы Ара почувствовала себя как-то очень уютно и... защищено.
-Надеюсь, что достаточно уютным это место сочла только я одна... от компании я сейчас откажусь... больно не хочется, что бы старую добрую Ару видели в таком состоянии...-волчица хмыкнула при этих мыслях. -особенно если увидят меня такой недруги.. вот смеху будет...
Её мысли ещё не были точными... в голове черти что. Во время схватки враг так удачно оттолкнул Арго, что она ударилась головой о уступ скалы. Из уха текла кровь... Только. она, Ара, этого совершенно не замечала... Достигнув низины уступа, она улеглась, накрыв лицо мощными лапами... через пол часа, грубая шерсть немного поблескивала на солнце, которое любовно обогрело поджарое тело волчицы, которая уже немного посапывая, задремала...

0

3

Лес. Как он прекрасен когда лучи солнца пробиваются сквозь зеленую листву и падают пятнами на землю. Привычные растения навесали на бегущей тенью, а высокие и кажущиеся столь непокорными деревья, возвышались над белой спиной. Легкие лапы ловко и бесшумно вели волчицу вперед. Как давно я тут была... уже и забыла-то все. стыд какой. Тихая и спокойная улыбка легла на морду, почему-то или отчего-то было так спокойно и тепло на душе. Большой лес, нет, если сравнивать с ней, то он просто огромен... Касуми спокойно бежала лекой рысью вперед, не удостаивая большинство новых вещей внимания. Беспечное поведение не может просто так сойти с рук, тем более такому животному, которое подобно волку.... Легкими прыдками преодолевая преграды на своем пути в никуда, точнее без цели. Нос что-то учуял, лапы дрогнули и она сделала маленький шаг назад. Гле-то рядом был волк запах которого Касуми не заметила из-за своей беспечности. Вот тебе и на. Беспечная пустоголовая собака. Спокойная улыбка слетела, словно пыль, с её морды. Взгляд утерял прежний блеск и теперь сново была пустота, не более. Вот и все. Надо подойти, раз я из рода серых... Сдержав нервный вздох и восстановив спокойствие, волчица вернула себе предний темп и быстро дошла до места остановки незнакомки. Она выглядела не очень хорошо. Это вызывало чувство жалости и состродания. Может ей нужна помощь? Наивные мысли, да, может и так, но такие мысли достойны награды, ведь сейчас мало настоящих волков, которые не бросают собрата в беде. Подойдя ближе, она села недалеко от незнакомки. Вытянув лапу вперед, Касу осторожно толькнула ту в плечо.
- Э... извините меня, пожалуйста. С вами все в порядке? Я могу вам чем-то помочь?
Не смотря на то, что незнакомку младше её, в голосе чувствовалось уважение, даже не смотря на то, что он был по прежнему тихий и четкий.

0

4

Арго беспечно вскочила с места, зарычав, оскалив ряд белых, несомненно длинных клыков. Через пару минут боевой позы, она, проморгавшись успокоилась... Такое поведение вызвало слишком громкая фраза пришедшей незнакомки. Ослабленному организму волчицы все казалось слишком громким, а чувствительные восприятия усилились. Ей казалась, что волчица лежащая напротив специально разбудила её, больно толкнув в плече...Первые эмоции о незнакомке были не лучшие.. и к тому же, тихий райский уголок превратился в логово для двоих... Заметив достаточно большую лужу крови на том месте, где была голова Ар задумалась...
-Откуда к черту кровь...
Решив уделить волчице лежащей напротив пару слов, Ар лишь недовольно гаркнула:
-Со мной.. все в полном...-она остановила речь.. голова жутко болела, чуть ли не раскалываясь на куски... Арго легла на землю... стало чуть легче... -Со мной все в порядке...
Собственный голос казался оглушительно громким...

Отредактировано Арго (2009-04-03 19:59:50)

0

5

Арго
офф: Касуми сидит.

Мутно-зеленые глаза пристально изучали незнакомку, не пропуская не одного её вздоха и выдоха, не говоря уже о движениях. Но вот она вскочила и зарычала, показывая свою воинственность и от части не собраность. Склонив морду на бок, волчица вздохнула и спокойно прикрыла глаза. Раз так скачет, значит ничего серьезного. Хотя, если не остановить некоторые кровоточащие раны, то незнакомка может стать слишком слаба... да и выглядит она голлодной. Может предложить ей поесть? Внимательно выслшуав её грубый ответ, Касу немного улыбнулась, хотя глаза радости не выдавали, точнее они не каких эмоций не выдавали. Она мне не опасна, ведь эта волчица и так слаба, но к тому же кому взбредет в голову нападать на более старшего противника? Касуми встала на лапы и облизнула черный нос. Незнакомка была крупнее, чем она, но это ничего не означало и не давало никому никаких преимуществ.
- Это... я могу что-тодля вас сделать? У вас кровь... её надо остановить и еще надо обработать раны, иначе могут возникнуть осложнения. А может вы голодны? Позвольте мне вам помочь.
На этот раз голос стал тверже, но по прежнему оствался тихим, словно шепот, но и в тоже время придельно четким. Хотя в этом голосе небыло никаких эмоций, ровно как и во взгляде. Надеюсь, она примет мою помощь. Все таки ведь будет плохо, если что-то не сделать с этим всем.. Волчица переминалась с лапы на лапу и подрегивала куцым хвостом в ожидании ответа.

0

6

Арго умилительно вздохнула, рассчитывая именно на такие слова... Осмотрев с лап до морды волчицу, она недовольно хмыкнула...
-Каким волшебным образом ты собираешься убирать мне кровь с ран? И вообще, до этого как то обходилась... пусть и неделями но как то жива же, не смотря на огромное количество шрамов и меток на теле. Неделей больше, неделей меньше... - передохнув, волчица продолжила -Сделай ты мне одолжение сейчас, я получается тоже буду тебе должна. Это слегка не в моих правилах и принципах.
У этого создания наполовину промокшего в собственной крови, была идиотская, ненормальная привычка называть всех на "ты" без особого разрешения собеседника.
-И вообще, у вашего Я есть имя? - и чуть тише, Ар добавила - -хотя, я наверное обойдусь "Эй ты"
Она лежала, стараясь говорить более-менее ровно, без резких выкриков, что с нынешней головной болью еле сочеталось...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно