.Третий мир. Земля волка.

Объявление

Не пугаться. На форуме сейчас будет небольшая переделка. тех работы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Третий мир. Земля волка. » Лесная беседка. » Флудильня нумбер one.


Флудильня нумбер one.

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Кинаи
А на Сове ты есть?

0

92

Константин
а мне - вас. Давайте убьем друг друга. Будем пафосно лежать в луже крови, Рыжее хорошо смотрится с белым

Не согласен. Более с чёрным мне по нраву. Вот только проблема в том, что я-то вас не помню.

0

93

Константин
в таком случае преимущество на моей стороне)

Эмилионор

Эмилионор написал(а):

А на Сове ты есть?

порой бываю

0

94

волки, играть хочу.

0

95

Nameless
может быть, немного позже появлюсь

0

96

Кинаи
где встретимся?
я х его з когда тут буду.

0

97

Кинаи
Ммм. Не Ским. А кто?

0

98

Эмилионор
твоя не знать, а моя не признаться!

0

99

Nameless
а не знаю, где, если честно. Сейчас посмотрю, что мне больше понравится.

0

100

ух..ненавижу делать уроки..

0

101

Кинаи
Мм. На Скимитара смахиваешь. Мммм..Фэнг?

0

102

я нашла свою старую анкета *читает*

0

103

Эмилионор написал(а):

Мм. На Скимитара смахиваешь. Мммм..Фэнг?

Как я хорошо спрятался, однако. Твоя не угадай!

0

104

вух... дописала правила. все бегом их читать.. и оформлять подписи.

0

105

Касуми
Правила прочитаны и усвоены)
Кстати, еще пару слов(конечно, они не для флуда,но все-таки)
-Насчет техник. Я пока что нне придумала полного описания, но банальную защиту брать не хочется. Так что я эту тему не игннорирую, просто мне возможно потребуется пару дней для проработки техники)
-Хотела попросить об одной услуге... малюсенькой такой... А если точнее, прошу кинуть мне в личку как выглядет код баннера, а то он у меня раньше был, а теперь что-то найти не могу((

0

106

Кинаи
Ну кто? Грей?

0

107

Кинаи,Эмилионор
Хм, Falco?гомен, за то что влез,фактически не имея никакого отношения к происходящему. Мне надо ляпнуть, иначе сдохну...Плохая привычка.

Отредактировано Артемида (2009-02-14 13:20:57)

0

108

Кинаи
Если не Мота, то я обижусь XD

Константин
в таком случае преимущество на моей стороне)

в таком случае я думаю я просто проигнорю всё это, т.к. палево это плохо, но зато раскроет множество новых карт.

Касуми
Я наверно буду самым наглым и вредным на форуме, но мне так хочется прикопаться к таким мелочам, как просьба убрать из правиил слова "обосрать". Ну вроде всё прилично, а тут на тебя. А ля плевок в глаз. Некрасиво... Нехорошо. Но это ещё цветочки. так что можно сразу мне лепить предупреждения и табличку "Зануда", а заодно и послать далеко. Я уверен, это будет. Уже не раз через такое проходил. *гордо так*

0

109

Константин
Это ролевая, собственно говоря. В реальном мире такое действительно невозможно. Но на ролевых грани не должны быть такими четкими.  Тогда уже волки и говорить не должны между собой, только взлаивания, вой и т.д. И в стаях не должно быть целителей и шаманов. И многие другие прелести ролевых попросту исчезнут, потому что "по-настоящему так не бывает".
//приношу извинения, однако не ответить не мог)//

Если не соблюдать хотя бы таких банальных вещей, то можно вообще поставить волка на задние лапы - пусть ходит и пусть тогда дом себе строит. булыжники таскает. Какую бы магическую тематику не имела ролевая, но волки сотаются волками и соблюдать банальные связи с реальным миром эдаки надо. ИМХО. *Если трёхгодовалая волчица так запросто завалила косулю, топ очему другой волк одним ударом задней лапы по челюсти не может завалить другого волка?*

0

110

Константин написал(а):

Я уверен, это будет

не будет, т.к. эта ролевая мой единственый более-менее удачный проект, а посему хочу сделать её как можно лучше.

0

111

Константин
Ну волки же разговаривают на ролевых, так почему бы на задних лапах не походить? Я не говорю, что нужно совсем забыть о реальности. Но грани не настолько четкие. Три года - не так уж мало. Может быть еще не матерый волк, но уже и не подросток. И что помешает этой самой волчице завалить старую косулю? Ну да, с погоней в три минуты - это конечно слишком. Однако убита жертва была не одним ударом задней лапы по челюсти, не метким выстрелом, не укусом за зад. Все последовательно и честно. Удар по челюсти не завалит волка. А действия описаные мной не так уж и нелогичны. Если бы реальная волчица могла так действовать, у нее бы получилось, другое дело то, что ей не позволит так действовать куча посторонних факторов.

0

112

Артемида написал(а):

Ну волки же разговаривают на ролевых

мм...они как бы разговаривают на совем языке, ведь в реальности они понимают друг друга, так и тут.. где-то так.

0

113

а так. Поздравляю всех с днем Святого Валентина.

0

114

Касуми
Тебе того же.
Извините что не могла приходить, я щас в другом доме нахожусь.

0

115

Эмилионор
ничего страшного))

0

116

Касуми
:flag:

0

117

ух..

0

118

Касуми
Любимое слово?

0

119

Эмилионор
да нет... просто с холодной улицы домой пришла... первая эмоция))  :D

0

120

Касуми
А

0


Вы здесь » .Третий мир. Земля волка. » Лесная беседка. » Флудильня нумбер one.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно